乔治亚州律师协会
search
乔治亚州律师协会
乔治亚州律师协会内页横幅

从员工目录中选择一个部门:

客户援助计划

Name

Title

Phone

Fax

Email

Ball, Mercedes

Director

404-527-8759

mercedesb@dbconcertband.com

加洛韦、琥珀

Paralegal

404-527-8759

amberg@dbconcertband.com

Hunt, Tatyana

行政助理

404-527-8759

tatyanah@dbconcertband.com

Lasseter,贾斯汀

Paralegal

404-527-8759

justinl@dbconcertband.com

Lewis, Estella

高级律师助理

404-527-8759

estellal@dbconcertband.com

乔治亚州海岸办事处(萨凡纳)

Name

Title

Phone

Fax

Email

Dean, Erica

行政助理

912-239-9910

912-239-9970

ericad@dbconcertband.com

哈维尔,金德尔.

Office Manager

912-239-9910

912-239-9970

kindallh@dbconcertband.com

Communications

Name

Title

Phone

Fax

Email

詹妮弗·R·梅森.

Director

404-527-8761

404-527-8717

jenniferm@dbconcertband.com

Pettus, Jada

行政助理

404-527-8736

404-527-8717

jadap@dbconcertband.com

Stollar,阿什利

沟通协调

404-527-8792

404-527-8717

ashleys@dbconcertband.com

斯蒂芬妮·J·威尔逊.

副主任

404-527-8791

404-527-8717

stephaniew@dbconcertband.com

会议中心工作人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

Brayfield,马克

AV行政助理

404-419-8961

404-419-0151

markb@dbconcertband.com

First, Faye

会议中心经理

404-419-0155

404-419-0151

fayef@dbconcertband.com

Gause, Kyle

AV Manager

404-419-0160

404-419-0151

kyleg@dbconcertband.com

杰克逊,康罗伊

三楼搬运工

持续法律教育规例

Name

Title

Phone

Fax

Email

理查兹、水晶

高级管理员

404-527-8758

404-527-8717

crystalr@dbconcertband.com

罗德里格斯,艾米丽

Administrator

404-527-8714

404-527-8717

emilyr@dbconcertband.com

Smith, Amy

副主任

404-527-8716

404-527-8717

amys@dbconcertband.com

沃利,迪,迪

Director

404-527-8712

404-527-8717

deedeew@dbconcertband.com

行政工作人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

Coole, Sarah I.

首席运营官

404-527-8776

404-527-8717

sarahc@dbconcertband.com

Elmore, Damon

执行董事

404-527-8755

404-527-8717

damone@dbconcertband.com

弗雷德里克,宝拉

总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

paulaf@dbconcertband.com

Jones, Megan

行政助理

404-526-8635

404-527-8717

meganj@dbconcertband.com

Turner, Ron

首席财务官

404-527-8748

404-527-8717

ront@dbconcertband.com

仲裁人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

Davis, Donna M.

Director

404-527-8750

donnad@dbconcertband.com

我是路易斯·利普西兹,乔迪

Coordinator

404-527-8750

jodil@dbconcertband.com

现年Karoene

Administrator

404-527-8750

kaias@dbconcertband.com

谢里登,Guianina

高级协调员

404-527-8750

guianinas@dbconcertband.com

Finance

Name

Title

Phone

Fax

Email

Powell, Vivian

高级会计

404-527-8729

404-527-8717

vivianp@dbconcertband.com

罗宾逊,柏妮丝

高级会计

404-527-8740

404-527-8717

bernicer@dbconcertband.com

Sinyard,玛莎

高级会计

404-526-8610

678-500-3034

marshas@dbconcertband.com

泰勒,丽贝卡

高级会计

678-529-6679

678-529-6676

rebeccat@dbconcertband.com

Turner, Ron

首席财务官

404-527-8748

404-527-8717

ront@dbconcertband.com

政府事务

Name

Title

Phone

Fax

Email

高中模拟审判工作人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

Harris, Rich

HSMT Director

404-527-8779

404-527-8717

richardh@dbconcertband.com

人力资源

Name

Title

Phone

Fax

Email

Dixon, Sandra

Director

404-527-8745

404-527-8717

sandrad@dbconcertband.com

Doyrin, Marie

人力资源/工资专家

404-526-8630

404-527-8717

maried@dbconcertband.com

ICLE

Name

Title

Phone

Fax

Email

Bebout, Bryan

交通协调员

404-527-8799

404-527-8717

bryanb@dbconcertband.com

Benn, Kimberly

助理总监财务/行政

404-527-8783

404-527-8717

kimberlyb@dbconcertband.com

Brown, Natalie

项目协调人

404-527-8757

natalieb@dbconcertband.com

Buteau, Eva

冰柱管理员

678-529-6671

evab@dbconcertband.com

Clubb, Kinsey

冰柱管理员

678-529-6675

kinseyc@dbconcertband.com

Hall, Rebecca

助理处长ICLE营运

678-529-6686

678-529-6676

beckyh@dbconcertband.com

哈伯德,Alista

项目经理

678-529-6685

678-529-6676

alistah@dbconcertband.com

Latala, Terie

高级管理员

678-529-6687

678-529-6676

teriel@dbconcertband.com

《亚洲最大娱乐平台》朱莉娅·D.

Director

404-527-8795

julian@dbconcertband.com

Parker, Jamal

冰柱管理员

678-529-6678

678-529-6676

jamalp@dbconcertband.com

Pennywell,斯蒂伦

高级平面设计师

678-529-6674

678-529-6676

styronp@dbconcertband.com

普拉特,尼古拉斯

项目协调人

678-529-6683

nicholasp@dbconcertband.com

Scearce,迈克尔

网络协调器

678-529-6672

678-529-6676

michaels@dbconcertband.com

Yue, Daisy

出版内容专员

678-529-6690

daisyy@dbconcertband.com

法律实务管理人员

Name

Title

Phone

Fax

Email

鲍德温,希拉

会员福利协调员

404-526-8618

404-527-8717

sheilab@dbconcertband.com

Effiong, Nkoyo

Director

404-527-8770

404-527-8717

nkoyoe@dbconcertband.com

Henry, Kim

资源顾问

404-526-8621

404-527-8717

kimh@dbconcertband.com

威廉姆斯,Javonne

行政助理

404-527-8772

404-527-8717

javonnew@dbconcertband.com

法律相关教育计划

Name

Title

Phone

Fax

Email

Craytor,黛博拉

Director

404-527-8785

404-527-8717

deborahcc@dbconcertband.com

Dean, Julie

LRE项目助理

404-527-8797

404-527-8717

julied@dbconcertband.com

詹金斯,香农

小学课程协调员

404-526-8617

404-527-8717

shannonj@dbconcertband.com

管理资讯系统

Name

Title

Phone

Fax

Email

Burwell, Lamont

Director

404-527-8746

404-527-8717

lamontb@dbconcertband.com

Inthavong,亚历山大

IT数据库分析员

404-527-8743

404-527-8717

alexanderi@dbconcertband.com

Lane, Amber

桌面支持技术员

404-527-8767

404-527-8717

amberl@dbconcertband.com

Lewis, Kevan

网络管理员

404-526-8629

404-527-8717

kevanl@dbconcertband.com

Meetings

Name

Title

Phone

Fax

Email

Buteau,丹尼尔

会议协调员

404-527-8790

404-527-8717

danielleb@dbconcertband.com

Kassamba, Gakii

Director

404-527-8713

404-527-8717

gakiik@dbconcertband.com

Membership

Name

Title

Phone

Fax

Email

Draper, Amanda

Director

404-526-8636

amandad@dbconcertband.com

Dupiche,加布里埃尔

高级管理员

404-526-8615

gabrielled@dbconcertband.com

Nix, Karen

副主任

404-526-8612

karenn@dbconcertband.com

Short, Angie

会员管理员

404-527-8780

angelas@dbconcertband.com

办公室管理

Name

Title

Phone

Fax

Email

Lopez, Lesly

行政支援助理

404-527-8700

404-527-8717

leslyl@dbconcertband.com

McAfee, Mary

Office Manager

404-527-8775

404-527-8717

marym@dbconcertband.com

Motley, Kory

邮件收发室协调员

404-527-8788

404-527-8717

korym@dbconcertband.com

总法律顾问办公室

Name

Title

Phone

Fax

Email

Anderson, Lori

助理总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

loria@dbconcertband.com

Burgess, Leigh

助理申诉大律师

404-527-8720

404-527-8744

leighb@dbconcertband.com

卡林,伦纳德

高级律师助理

404-527-8720

404-527-8744

leonardc@dbconcertband.com

卡伦·库珀.

行政助理

404-526-8634

404-527-8744

karenc@dbconcertband.com

Dancy, Nariah

副行政官

404-527-8720

404-527-8744

nariahd@dbconcertband.com

Derrickson,贝蒂

高级律师助理

404-527-8720

404-527-8744

bettyd@dbconcertband.com

Dunlap, Zany

法律助理

404-527-8723

404-527-8744

zanyd@dbconcertband.com

弗雷德里克,宝拉

总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

paulaf@dbconcertband.com

黛博拉·格兰特.

高级法律助理

404-527-8720

404-527-8744

deborahg@dbconcertband.com

Hearnburg Jr., William V.

助理总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

wvhearnburg@dbconcertband.com

拉马尔·D·杰克逊.

首席研究员

404-527-8720

404-527-8744

lamarj@dbconcertband.com

凯西·杰克逊.

州纪律委员会书记

404-527-8720

404-527-8717

kathyj@dbconcertband.com

杰克逊,杜桑特S.

Paralegal

404-527-8720

404-527-8744

toussantj@dbconcertband.com

东街,贾斯汀

Paralegal

404-527-8720

404-527-8744

justinl@dbconcertband.com

Lewis, Jim

助理总法律顾问

404-527-8720

404-527-8717

jimlewis@dbconcertband.com

莫里森,Andreea

副总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

andreeam@dbconcertband.com

Nash, Adrienne

不满顾问

404-527-8720

404-527-8744

adriennen@dbconcertband.com

NeSmith, Bill

副总法律顾问

404-527-8728

404-527-8744

billn@dbconcertband.com

佩恩,我是露易丝·凯瑟琳

法律助理

404-527-8720

404-527-8744

cathep@dbconcertband.com

Putman, Regina

信托帐户透支通知协调器

404-527-8720

404-527-8744

reginap@dbconcertband.com

Reyes, Isamar

合法的管理员

404-527-8735

404-527-8717

isamarr@dbconcertband.com

谢尔顿,Wolanda

助理总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

wolandas@dbconcertband.com

约翰·施普滕科.

高级助理总法律顾问

404-527-8720

404-527-8744

johns@dbconcertband.com

威廉姆斯,卡洛琳

高级律师助理

404-527-8720

404-527-8744

carolynw@dbconcertband.com

Sections

Name

Title

Phone

Fax

Email

Smith, Challie

部分协调员

404-527-8707

404-527-8749

challies@dbconcertband.com

Sosebee, M. Lane

高级科协调员

404-527-8774

404-527-8749

lanes@dbconcertband.com

玛丽·乔·沙利文

Director

404-527-8782

404-527-8749

maryjos@dbconcertband.com

南乔治亚办事处(蒂夫顿)

Name

Title

Phone

Fax

Email

约翰逊,克里斯蒂

行政助理

229-387-0455

christiej@dbconcertband.com

Reddick, LaCara

Office Manager

229-387-0446

229-382-7435

lacarar@dbconcertband.com

过渡到法律实践计划

Name

Title

Phone

Fax

Email

无证执业

Name

Title

Phone

Fax

Email

吉拉德,莱斯利

法律秘书

404-527-8769

404-527-8717

lesleyg@dbconcertband.com

Steven J . Kaczkowski.

Director

404-527-8706

404-527-8717

stevek@dbconcertband.com

Marty, John G.

副主任

404-527-8764

404-527-8717

johnm@dbconcertband.com

Pangborn Jr., Jim

员工调查

404-526-8626

404-527-8717

jamesp@dbconcertband.com

托马斯·H·波特.

员工调查

404-527-8733

404-527-8717

tomp@dbconcertband.com

Tyson, Robert

员工调查

404-527-8731

404-527-8717

robertt@dbconcertband.com

青年律师科

Name

Title

Phone

Fax

Email

Goss, Jamie

海关总署行政助理

404-526-8067

jamieg@dbconcertband.com

Oglesby,杰西卡

Director

404-527-8778

404-527-8717

jessicao@dbconcertband.com